Ексклюзивы
понедельник, 19 ноября 2007 11:13

Педофила отправили работать в детский сад

Немецкий суд по ошибке приговорил к общественным работам в детском саду мужчину, ранее не раз судимого за педофилию. На следующей неделе присяжным придется провести еще одно слушание, после того как наказанный во время исполнения своих обязанностей был дважды пойман за попыткой вступить с детьми в отношения сексуального характера.

Мужчине, проходящему в следствии под инициалами A.B., назначили в качестве наказания 720 часов общественных работ дворником в евангелическом детском саду св. Петра в городе Мэлле, что недалеко от крупного западногерманского города Оснабрюк. Как сообщает Reuters, карательные меры были вынесены по обвинению в мошенничестве во время сбора средств на благотворительность.

Однако, как сказал Александер Петермэйер, представитель прокуратуры Оснабрюка, в суде по каким-то причинам не заметили, что обвиняемый был уже трижды судим за педофилию. По словам Петермэйера, судья просто не прочитала досье на подсудимого.

Мужчина был арестован в апреле текущего года, после того как воспитатели детского сада застали его ласкающим себя перед маленькими детьми. Преступления, которые не заметила судья, были совершены им в период с 1988 по 1990 год. Тогда мужчина проживал на территории Восточной Германии, сообщает РБК.

Сейчас вы читаете новость «Педофила отправили работать в детский сад». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть