Ексклюзивы
четверг, 10 января 2008 10:54

Пассажир объявил о захвате самолета "Аэрофлота"

Пассажир самолета компании "Аэрофлот", летевшего из Калининграда в Москву, во время полета объявил о захвате судна и устроил драку, но был задержан.

Как сообщила в четверг официальный представитель "Аэрофлота" Ирина Данненберг, "инцидент произошел в среду вечером. Один из пассажиров еще перед вылетом из Калининграда в Москву находился в нетрезвом состоянии, однако представители службы охраны аэропорта допустили его на посадку. В самолете его посадили отдельно в хвостовой отсек воздушного судна".

По ее словам, через некоторое время после вылета из Калининграда мужчина объявил о захвате самолета. "Бортпроводнику не удалось справиться со сложившейся ситуацией, и к нему на помощь пришли другие пассажиры. Нетрезвый пассажир учинил драку с ними.

В итоге мужчину связали и закрыли в туалете, - сообщила представитель авиакомпании. - Самолет благополучно приземлился в столичном аэропорту Шереметьево-1, а нетрезвого пассажира доставили в Линейное управление внутренних дел аэропорта", сообщает РИА "Новости".

Сейчас вы читаете новость «Пассажир объявил о захвате самолета "Аэрофлота"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть