Ексклюзивы
среда, 09 апреля 2008 16:40

Памела Андерсон устроила стриптиз на дне рождения основателя Playboy

На выходных в Лас- Вегасе основатель журнала Playboy Хью Хефнер устроил масштабную вечеринку по случаю своего 82-летия, которое он отмечает 9 апреля. В отеле и казино Twins Palms присутствовали обнаженные модели, три любовницы Хефнера, а также сотни гостей.

Веселье продолжалось всю ночь. Поздравить Хефнера пришли многие бывшие и нынешние модели, которые появлялись на обложке журнала. Не стала исключением и Памела Андерсон, красовавшаяся на первой странице издания целых 12 раз.

Очевидцы рассказывают, что в качестве подарка 40-летняя Андерсон исполнила для Хефнера стриптиз в одних лишь туфлях на высоком каблуке, сообщает ФактNews.

Несмотря на возраст, старый плейбой выглядел в окружении молодых красавиц счастливым и много улыбался. Даже в свои 82 года Хефнер не ослабляет бразды правления своей бизнес-империей. Он и его подружка номер один - 27-летняя Холли, говорят, что собираются завести детей.

Хью Хефнер основал Playboy в 1953 году, вскоре превратив журнал в одну из самых успешных издательских империй в истории. Он помогал вершить сексуальную революцию 60-х годов и писал на страницах своего журнала длинные статьи против цензуры и в защиту либеральных ценностей.

Несмотря на то, что Playboy сейчас переживает не лучшие времена - падение спроса и снижение доходов от рекламы из-за конкуренции со стороны интернета, он по-прежнему остается самым знаменитым и популярным журналом для взрослых. Только в США читатели покупают 3 млн экземпляров в месяц, однако в 70-х тираж достигал 7 миллионов. Но Хью Хефнер с уверенностью заявляет, что журнал будет выходить всегда, сообщает The Sun.

Сейчас вы читаете новость «Памела Андерсон устроила стриптиз на дне рождения основателя Playboy». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть