Ексклюзивы
понедельник, 18 февраля 2008 18:16

Последнюю роль Хита Леджера доиграют Джуд Лоу, Джонни Депп и Колин Фаррелл

Последнюю роль скончавшегося от случайной передозировки медицинских препаратов актера Хита Леджера в фильме "Имажинариум доктора Парнаса" доиграет целая плеяда известных голливудских артистов - Джуд Лоу, Джонни Депп и Колин Фаррелл. Ранее сообщалось, что в проекте будет участвовать только Депп.

Пресс-секретарь Лоу подтвердил, что три актера исполнят роль Тони, артиста цирковой группы, пытающегося спасти дочь Парнаса, которую тот пообещал дьяволу в обмен на вечную молодость. Сообщается, что все эпизоды, сыгранные Леджером, останутся в фильме, а Лоу, Депп и Фаррелл различные воплощения главного героя, пишет The Daily Telegraph.

Напомним, в прошлом месяце газета The Sun писала о том, что режиссер Тони Гиллиам намерен включить в свою картину сцену, в которой герой Леджера проходит сквозь волшебное зеркало и попадает в другое измерение, где меняет внешность. Его роль планировал доиграть актер Джонни Депп. Теперь же выяснилось, что в "Имажинариуме" действие будет происходить в трех измерениях, где роль Тони воплотят три различных актера.

Напомним, съемки фильма были приостановлены после неожиданной смерти 28-летнего Хита Леджера, тело которого было обнаружено в его квартире в Нью-Йорке в 22 января 2008 года. На прошлой неделе родственники и близкие австралийского актера, а также его бывшая невеста Мишель Уильямс, приехали в его родной город Перт, где прошли похороны.

Причиной смерти Леджера патологоанатомы назвали смертельное сочетание шести препаратов: болеутоляющих лекарств оксиконтин, антидепрессантов валиум и ксанакс, а также снотворных ресторил и юнисом. Актер признавался, что измучила бессонница во время съемок в фильме "Темный рыцарь", где он сыграл роль Джокера, ранее воплощенную на экране великим Джеком Николсоном. Леджер сообщил, что во время работы над образом Джокера, он спал всего по два часа в сутки. NEWSru.com.

Сейчас вы читаете новость «Последнюю роль Хита Леджера доиграют Джуд Лоу, Джонни Депп и Колин Фаррелл». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть