Ексклюзивы
пятница, 07 мая 2021 12:13

"Операция на сердце, инсульт, а теперь еще и авария" - для лечения матери малолетнего ребенка нужна помощь

Автор: Фото предоставлено Ириной Клименко
  41-летняя Инна Гандраман из села Носачов Смелянского района Черкасской области в результате ДТП получила перелом ребер, таза, открытые переломы обеих голеней. На лечение требуется помощь.
41-летняя Инна Гандраман из села Носачов Смелянского района Черкасской области в результате ДТП получила перелом ребер, таза, открытые переломы обеих голеней. На лечение требуется помощь.

41-летняя Инна Гандраман из села Носачов Смелянского района Черкасской области находится в травматологии областной больницы. В результате ДТП получила перелом ребер, таза, открытые переломы обеих голеней. На лечение требуется помощь.

"Инна - моя родная сестра. Имеет вторую группу инвалидности. Живет на лекарствах. Была операция на сердце, инсульт, а теперь еще и авария. Это случилось 11 апреля в половине шестого вечера на трассе в нашем селе. Почти рядом с ее домом. В их машину въехал встречный "Рендж Ровер". Инна с мужем и 3-летней дочерью ехали с дядей на его "Жигулях". Инна с ребенком сидела за ним. Был еще один пассажир. Удар пришелся на сторону водителя. Дядя погиб. Пострадали Инна с ребенком. У сестры перелом ребер, таза и нижних конечностей. У ребенка сотрясение мозга и ушиб мягких тканей. Я с ней неделю была в областной детской больнице. Алину через месяц надо будет снова обследовать. А Инна сначала была месяц в районной больнице. 5 мая ее перевезли в областную травматологию. Сегодня оперируют. На левой ноге ставят штифт - металический фиксатор, а на правой - аппарат Илизарова. И потребуется пересадка кожи. Надо было уже давно сюда приехать, но не давали направления. На лечение просим помощи у небезразличных людей. Инна хочет видеть, как растет ее Алинка. Сестра 17 лет ждала ребенка", - рассказывает Gazeta.ua Ирина Клименко.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Меня каждый год оперируют" - для лечения сепсиса матери двоих детей нужна помощь

Реквизиты для помощи:
карта Приватбанка: 5168 7573 5655 9148 (Гандраман Инна Ивановна).

Сейчас вы читаете новость «"Операция на сердце, инсульт, а теперь еще и авария" - для лечения матери малолетнего ребенка нужна помощь». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 1261
Голосование Помогаете вы Украинской армии со времени как началась АТО?
  • Да, перечисляю деньги на номер 565
  • Даю вещи и продукты, когда собирают помощь военным в моем городе
  • Перечисляю деньги на конкретные вещи (каски, бронежилеты, тепловизоры) в подразделения, которые действуют на Востоке
  • Не помогаю, потому что это должно делать государство
Просмотреть