Ексклюзивы
вторник, 02 сентября 2008 11:32

Внучка Черновецкого учится там, где и внучка Ющенко (ФОТО)

Анатолий Кинах с супругой Мариной привели свою дочурку Софию в третий "А" класс самой старой школы столицы - лицей N100 "Подол".


После торжественной линейки семейство поднялось на третий этаж - к классному кабинету Софийки. Дело в том, что на День знаний дирекция лицея решила сделать для родителей исключение и позволить им посидеть на первом уроке, пишет КП в Украине.

- Я очень горд за нашу дочурку, - расчувствовался Анатолий Кириллович. - Она так легко адаптируется в школе после летних месяцев!

По словам политика, в подольский лицей дочку отдали по традиции: в ней учились мама Марины Кинах, сама супруга и ее старшие дочери, Наташа и Зоя.

Сейчас лицей просто "притягивает" к себе детей известных людей: здесь учатся внучка киевского мэра Алина Черновецкая и внучка президента Доминика Ющенко.

В школу внучка столичного градоначальника Алина приехала вместе с дочерью Леонида Черновецкого Кристиной.

Как рассказала "Сегодня" сама Кристина, они едва не проспали первый звонок: "Мы еле встали в 7 утра, поскольку поздно ночью вернулись домой из аэропорта. Вы представляете, собирались, вышли на улицу и вдруг поняли, что забыли рюкзак. Потом за ним вернулись и чуть не опоздали".

Из школьных предметов у Алины любимый — английский, жениха у нее пока нет, просто потому что никто из одноклассников ей не нравится, пишет VIP.

Сейчас вы читаете новость «Внучка Черновецкого учится там, где и внучка Ющенко (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть