Ексклюзивы
вторник, 03 июля 2007 09:39

Олени съели плантацию гашиша в Альпах

Студент двадцати одного года и рабочий местной фабрики двадцати лет, разбили свою плантацию на северном склоне горы, надеясь, что им удастся скрыть начинание от лесников и стражей порядка.

Помешали им местные обитатели - олени. По всей видимости, животные решили полакомиться сочными кустиками. Все бы ничего, однако, стадо рогатых отведав одурманивающего зелья стали проявлять признаки "необузданного веселья" и "пьяной истерии".

Лесники были приведены в состояние готовности, когда поступили первые сигналы о том, что большие стада оленей стекаются в район северного склона горы.

После того, как поступили первые сигналы представители сил правопорядка прибыли на место происшествия и обнаружили там, помимо практически уничтоженной оленями плантации марихуаны небольшое помещение для сушки канабиса, однако и оно было серьезно повреждено.

Адвокаты, которых наняли подозреваемые сомневаются в том, что полиции удастся доказать причастность их подзащитных к преступлению. "Ведь доказательства съели олени", - шутит адвокат, сообщает MIGnews.com.

Сейчас вы читаете новость «Олени съели плантацию гашиша в Альпах». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть