Ексклюзивы
вторник, 11 марта 2008 10:39

Алексея Ягудина срочно прооперировали (ФОТО)

 
Олимпийского чемпиона Алексея Ягудина увезли в больницу Краснодара с острым приступом аппендицита прямо с гастрольного шоу "Ледниковый период". В Краснодар участники популярного шоу приехали 7 марта. В первый день легендарный фигурист отлично откатал свой номер, но в конце шоу на поклон к зрителям не вышел.

Как выяснилось, за кулисами у Алексея сильно разболелся живот. Сначала все думали, что это просто расстройство, но когда боль стала невыносимой, решили вызвать "скорую".

Приехавшие медики сразу поставили диагноз - "острый аппендицит". Чемпиона увезли в краснодарскую больницу скорой медицинской помощи. В полночь спортсмен уже находился на операционном столе.

Как рассказал КП заведующий отделением эндоскопической хирургии Валерий Кулиш, который оперировал Ягудина, операция, длившаяся ровно час, прошла успешно. Никаких осложнений у Алексея нет, чувствует он себя хорошо.

Ягудин лежит в обычной палате - помещений с улучшенными условиями в больнице просто нет. Фигурист лежит в полном одиночестве, общаться с поклонниками и журналистами отказывается. Он специально попросил персонал его не беспокоить и никаких посетителей в палату не пускать. Поэтому теперь в больнице всем сообщают, что Алексея выписали уже через день после операции и на самолете отправили в Москву, пишет Твой ДЕНЬ.

Сейчас вы читаете новость «Алексея Ягудина срочно прооперировали (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть