Ексклюзивы
понедельник, 03 декабря 2007 08:54

Олег Газманов пострадал в аварии (ФОТО)

Известный певец Олег Газманов попал в нешуточную переделку в самом центре Москвы, когда возвращался после концерта домой в Серебряный бор.

Водитель "мерседеса", в котором находился певец, чтобы избежать сильного столкновения с впереди стоящей машиной, резко затормозил. Удар оказался несерьезным, а вот Газманов пострадал – он ударился лицом о переднее сиденье.

Газманов обычно сам сидит за рулем своих машин, но в этот вечер он воспользовался услугами личного водителя. После концерта он чувствовал себя немного уставшим и торопился домой, поэтому и попросил мужчину ехать на максимально возможной скорости. Слово певца для водителя – закон, и он хотел как можно скорее доставить Олега Михайловича в загородный дом. Возможно, поэтому он и не заметил небольшую пробку впереди. А когда увидел – было слишком поздно. Но тем не менее он не растерялся и резко дал по тормозам. Удар от столкновения с впереди стоявшей машиной получился не таким сильным, каким мог быть. Поэтому вмятина на "мерседесе" не очень заметна. Но Олег Михайлович пострадал прилично. Он сидел посередине заднего сиденья и что-то писал в своем ноутбуке, и в момент торможения ударился о подголовник водительского кресла.

Несмотря на то что ему было больно, Газманов сохранял спокойствие и терпение. Только дома он обнаружил на лице синяки и ссадины. Гаишников певец и его водитель не стали вызывать, они предпочли разрешить все споры с владельцем другого автомобиля на месте.

Всего через несколько часов после случившегося ДТП певец уже летел в Томск, где вчера дал концерт.

"Теперь у Олега Михайловича очень сильный синяк под глазом, – призналась помощница артиста Юля. – А впереди у нас большие сольные концерты в Риге, Эстонии. Сегодня ему придется выступать в солнечных очках, потому что ссадина очень сильная и ее будет трудно скрыть за гримом" - сообщает "Твой день".

Сейчас вы читаете новость «Олег Газманов пострадал в аварии (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть