Ексклюзивы
среда, 10 октября 2007 08:11

Окруашвили в тюрьме накачали психотропными веществами

Вся Грузия шокирована разговорами о том, что ближайшего в прошлом соратника Саакашвили, а ныне главного оппозиционера Грузии Ираклия Окруашвили грузинские следователи якобы "сломали" на его дочери.

"В Грузии настали "бериевские" времена. Саакашвили показал свое истинное лицо. Он вернул нас в 37-й год", - рассказала газете "Твой день" грузинская журналистка, попросившая не называть ее имени.

Общественность по-настоящему напугана. По Тбилиси гуляют слухи о том, как выбивали из опального министра нужные показания. Якобы, прямо на глазах у Окруашвили пытали его 4-летнюю дочь.

Многие почти открыто говорят, что не сомневаются в том, что в ходе допросов Окруашвили применяли пытки и психотропные препараты. По всей Грузии обсуждают жуткие подробности.

По слухам, стремясь обелить Саакашвили, тюремщики предварительно напичкали Окруашвили психотропными веществами, в результате чего его психика окончательно сломалась.

По имеющейся информации, Окруашвили готовился во вторник принять у себя друзей из оппозиции, чтобы обсудить дальнейшие действия, а его адвокат и некоторые руководители оппозиции готовились к прямому эфиру на телевидении.

Сейчас вы читаете новость «Окруашвили в тюрьме накачали психотропными веществами». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть