Ексклюзивы
среда, 22 октября 2008 17:19

Одежда Пэлин обошлась республиканцам в $150 тысяч

Одежда Пэлин обошлась республиканцам в $150 тысяч
Одежда и аксессуары кандидата в вице-президенты США Сары Пэлин и членов ее семьи обошлись Национальному комитету Республиканской партии в 150 тысяч долларов.

Как сообщает сайт Politico, республиканцы начали тратить деньги на имидж Пэйлин сразу же после того, как кандидат в президенты Джон Маккейн выбрал ее в качестве напарницы в начале сентября 2008 года, сообщает Лента.ру.

В первые же недели за консультации стилиста и визажиста было уплачено почти пять тысяч долларов.

Партийный комитет также оплатил счета из магазинов Saks Fifth Avenue в Нью-Йорке и Сент-Луисе на общую сумму почти 50 тысяч долларов. Триста долларов были потрачены в магазине для маленьких детей, предположительно, для того, чтобы одеть младшего ребенка Пэйлин, появлявшегося с ней на предвыборных мероприятиях.

Представители предвыборного штаба Джона Маккейна сначала отказались комментировать эту информацию, но затем отметили, что в тех, условиях, в которых сейчас находится страна, не имеет смысла тратить время на разговоры об одежде, которая после окончания кампании будет направлена на благотворительные цели.

Ранее комиссия законодательного собрания Аляски пришла к выводу, что к андидат в вице-президенты США от Республиканской партии Сара Пэлин злоупотребляла полномочиями, находясь на посту губернатора Аляски.

Напомним, что среди сторонников и представителей Республиканской партии США растет уверенность в том, что выбранная Джоном Маккейном в качестве кандидата в вице-президенты страны Сара Пэлин не готова для этой должности.

Сейчас вы читаете новость «Одежда Пэлин обошлась республиканцам в $150 тысяч». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть