Ексклюзивы
пятница, 14 ноября 2008 15:42

За оскорбления жена до смерти забросала мужа камнями

54-летняя жительница села Веселянка Запорожской области, оскорбленная руганью своего мужа, до смерти забросала его камнями.

Как сообщили в центре общественных связей ГУ МВД Украины в Запорожской области в пятницу, женщина вместе с мужем готовили место для хранения силоса. 57-летний мужчина копал яму и передавал землю наверх женщине, при этом сопровождая работу грязной руганью в адрес жены.

Разгневанная женщина потеряла над собой контроль, схватила камень и бросила в голову обидчика, а затем продолжала наносить удары камнями снова и снова. В результате мужчина умер. Испуганная содеянным, злоумышленница засыпала жертву землей и сеном. После этого она вернулась домой и рассказала обо всем дочери, которая сообщила о совершенном преступлении в милицию.

Получив информацию об убийстве местного жителя, следственно-оперативная группа Запорожского райотдела милиции несколько часов расчищала силосную яму на огороде частной усадьбы. Под кучей силоса на двухметровой глубине они обнаружили тело убитого.

В тот же день задержали и подозреваемую в убийстве. В настоящее время она находится в изоляторе временного содержания и дает объяснения следователям. В отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по ст.115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство), которая предусматривает до 15 лет пребывания за решеткой, сообщает Интерфакс-Украина

Сейчас вы читаете новость «За оскорбления жена до смерти забросала мужа камнями». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть