Ексклюзивы
вторник, 25 марта 2008 12:36

Новый губернатор Нью-Йорка не только предавал жену, но и употреблял кокаин

Новый губернатор штата Нью-Йорк Дэвид Пэтерсон через неделю после вступления в должность признался в том, что в молодости употреблял кокаин и марихуану, пишет 25 марта The New York Times.

По словам Пэтерсона, который стал первым чернокожим губернатором Нью-Йорка, он пробовал кокаин несколько раз в возрасте 22-23 лет, а марихуану в возрасте 20 лет. 53-летний Пэтерсон утверждает, что с тех пор не употреблял запрещенных веществ.

Губернатор сообщил, что такой же ответ давал на вопрос об опыте употребления наркотиков в 2006 году, когда баллотировался на пост вице-губернатора штата.

Дэвид Пэтерсон стал губернатором штата после отставки Элиота Спитцера, который был вынужден сложить с себя полномочия после того, как был уличен в связи с проституткой и растрате бюджетных средств на услуги девушек по вызову. Чтобы прошлое нового губернатора не стало причиной нового скандала, практически сразу после принесения присяги Пэтерсон признался в том, что несколько лет назад изменял жене, сообщает Lenta.ru.

Сейчас вы читаете новость «Новый губернатор Нью-Йорка не только предавал жену, но и употреблял кокаин». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть