Ексклюзивы
среда, 17 декабря 2008 13:25

Неизвестные похитили стиральный порошок на $ 20 тыс.

В Москве грабители напали на водителя МАЗа, который вез стиральный порошок, и похитили груз, стоимость которого превышает полмиллиона рублей (более $ 20 тысяч).

По данным московской милиции, днем 16 декабря около дома N46 по улице Войтовича двое неизвестных подошли к остановившемуся грузовику и, угрожая расправой, выбросили водителя из кабины.

Пострадавший сообщил о случившемся в милицию. Машина была найдена через несколько часов недалеко от места происшествия, на шоссе Энтузиастов. Однако стирального порошка в ней уже не было.

Ущерб от нападения предприниматели оценили в 567 тысяч рублей. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела, милиция ведет розыск преступников.

Отметим, в конце октября неизвестные совершили в Москве другую необычную кражу, присвоив себе 20 тонн сыра. Однако злоумышленники действовали другим, мошенническим путем, выдав себя за сотрудников фирмы-грузополучателя. Нанесенный ущерб был оценен в четыре раза больше, чем в случае с порошком - в 2,2 млн. Рублей, сообщает РИА Новости.

Сейчас вы читаете новость «Неизвестные похитили стиральный порошок на $ 20 тыс.». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть