Ексклюзивы
понедельник, 22 октября 2007 12:12

Наташу Королеву обокрали в Киеве на "Танцах со звездами"

В минувшую пятницу на репетиции "Танцев со звездами" случилась неприятность - Наташу Королеву обокрали прямо в павильоне. После репетиции Наташа собиралась ехать в свой номер в гостиницу "Лыбидь", когда вдруг выяснилось: исчез багаж. Не обнаружились и вещи Евгения Папунаишвили - партнера поп-звезды по "Танцам".

- Мы сначала не поверили в кражу, думали, может, где-то не там оставили, - рассказала Наташа "Комсомольской правде в Украине". - Но потом все-таки убедились в том, что вещи были украдены.

Для того чтобы выследить вора, администраторы проекта даже обратились к компьютерным хакерам.

- Ребята по работающим сим-картам отследили, что вещи долго пребывали на территории павильона, в котором проходят съемки, - рассказала Королева. - Но как ни искали - найти их мы не смогли: видимо, хорошо спрятали. Уже ближе к ночи в последний раз сигнал был зафиксирован в районе Виноградаря. И все.

Обращение с просьбой вернуть хотя бы документы было не раз озвучено в эфире одного из украинских телеканалов. Однако поиски таким методом успехом пока не увенчались.

- Я не знаю, как мы теперь уедем домой, а потом вернемся назад на съемки, - жалуется расстроенный Папунаишвили. - Организаторы пытаются решить этот вопрос, но настроение уже не то…

- Самое обидное не то, что украли деньги и мобильник. Жальче всего вещей, которые ворам не нужны: у меня на телефоне были фото семьи, сына, - сокрушается Королева. - Недавно у бабушки моей был день рождения, мне передали несколько фото, я их с собой носила. А противнее всего, что кто-то копался в твоем личном своими руками... УНИАН.

Сейчас вы читаете новость «Наташу Королеву обокрали в Киеве на "Танцах со звездами"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть