Ексклюзивы
вторник, 02 сентября 2008 15:12

Наталья Могилевская раскрыла тайны "Фабрики зірок-2" (ФОТО)
5

Уже позади кастинги в "Фабрику зірок-2". Жюри отобрало шестнадцать счастливчиков, из которых будут создавать настоящих звезд.

Восемь девушек и столько же парней, начиная с сентября, отправятся жить в Звездный дом. Все они талантливые, неожиданные, непредсказуемые, разносторонние, харизматичные личности.

В том, чтобы сказка стала явью, Наталье будут помогать руководство Нового канала, режиссер Алан Бадоев, хореограф Елена Коляденко, стилист Ольга Навроцкая, а также новые декорации, великолепная сцена, лучший дом.

Напомним, что первый кастинг в Киеве состоялся еще в начале лета. Выбирать пришлось более чем из 3 000 талантов. В июле кастинги проходили в самых крупных городах Украины, где музыкальный продюсер проекта Наталья Могилевская присутствовала лично. В каждый кастинг певица привнесла свою неповторимую изюминку, проявляя индивидуальный подход и уделяя максимум внимания практически каждому участнику.

Конечно же, все "фабриканты" будут бороться за первое место, но есть еще один заманчивый стимул, ради которого стоит стараться победить.

– Я сейчас осознаю, что, начиная с того момента, когда мы поймем, кто эти ребята, они буквально будут жить в моем сердце. Я с ними не буду расставаться ни на секунду – ни внутри себя, ни даже снаружи. Будут выпущены значки с их изображениями, которые я буду носить у себя на груди. Но пока я не знаю, кто они. Потому у них будет борьба не только за то, чтобы попасть на "Фабрику", но и за место на моей груди! – интригует Наталья.

Вполне возможно, что тот, на кого продюсер в дальнейшем обратит свое внимание, будет записываться на ее собственной музыкальной студии, сообщает e-motion.

Сейчас вы читаете новость «Наталья Могилевская раскрыла тайны "Фабрики зірок-2" (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть