Ексклюзивы
понедельник, 01 октября 2007 12:42

Натали Портман полностю разделась в эротическом фильме (ФОТО)(ВИДЕО)

Голливудская красавица-интеллектуалка Натали Портман предстала абсолютно голой в новом фильме "Отель "Шевалье"" режиссера Веса Андерсона.

Звезде уже приходилось раздеваться на большом экране и прежде – в ленте "Близость". Однако пикантные кадры вырезали еще до того, как фильм поступил в прокат. Скромница Портман настояла на этом, так как "испытывала дискомфорт по поводу того, что зрители увидят ее без одежды". Хотя в "Близости" актриса играла стриптизершу, а им вообще положено раздеваться.

В "Отеле "Шевалье"" такой необходимости не было. "Отель" – это десятиминутная короткометражка, которая предшествует фильму "Дарджилинг Лимитед" и имеет косвенное отношение к его сюжету, – зато тут Натали Портман, видимо, отбросила скромность вместе с одеждой и продемонстрировала все свои прелести. Секса в этом "Отеле" гораздо больше, чем в полнометражном "Дарджилинге".

В одной из сцен партнер Натали Джейсон Шварцман срывает одежду с Портман и зрители видят ее голое тело сзади, затем обнаженная актриса появляется в дверном проеме и камера долго и детально исследует тело скромняжки Натали.

В общем, всем, кто в своих эротических фантазиях хоть раз грезил о совершенно раздетой королеве Амидале, несколько приятных минут Натали обеспечила, сообщает Твой День.

Сейчас вы читаете новость «Натали Портман полностю разделась в эротическом фильме (ФОТО)(ВИДЕО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть