Ексклюзивы
пятница, 07 сентября 2007 16:15

Натали Портман обнажилась для Венецианского фестиваля (ФОТО)

 

Актриса Натали Портман появилась обнаженной в некоторых сценах своего нового фильма. Звезде уже приходилось раздеваться на большом экране в ленте "Близость", однако кадры вырезали до того, как фильм оказался в прокате. Портман сама попросила об этом режиссера, так как "испытывала дискомфорт" по поводу того, что зрители увидят ее без одежды, сообщает Cinema Blend.

Самой странной вещью стало то, что в "Близости" актриса играла стриптизершу, а им свойственно раздеваться. В новом же фильме такой необходимости нет. Портман оголилась в короткометражке Уэса Андерсона "Отель "Шевалье", которая предшествует полнометражному фильму "Дарджилинг Лимитед".

Воспевание сексуальности сложно назвать традиционным для Уэса Андерсона, однако, по словам источников, которые видели обе ленты, в короткометражке секса гораздо больше, чем в полном метре.

Этот фильм рассказывает предысторию событий "Дарджилинг Лимитед". Джейсон Шварцман и Натали Портман играют пару любовников, которые тайно встречаются в роскошном номере парижского отеля.

Источники отмечают: "В одной из сцен Джейсон Шварцман нежно срывает одежду с Портман, и зрители видят ее голое тело сзади, затем обнаженная актриса появляется в дверном проеме. Эти красивые кадры сделали для фильма даже больше, чем меланхоличная музыка Питера Сарстедта. Это самый сексуальный фильм Андерсона".

Сейчас вы читаете новость «Натали Портман обнажилась для Венецианского фестиваля (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть