Ексклюзивы
понедельник, 12 марта 2007 15:35

Самый толстый в мире мужчина сбросил 200 кг (ФОТО)

Житель мексиканского города Монтеррей 41-летний Мануель Урибе благодаря диете и упражнениям сбросил 200 кг. Вес самого толстого в мире человека в мае 2006 года составлял 550 кг. Мексиканец впервые за последние пять лет покинул свой дом. Однако, для того, чтобы усадить его в кузов грузовика, понадобился подъемный кран. До этого друзья и родственники выкатили кровать с Урибе из дома.

- Я чувствую себя прекрасно после 5 лет   затворничества, - сказал Мануель за порогом дома, где его встречал оркестр.

Потом он отправился в поездку в город.

Урибе, который все еще не может ходить, рассказал, что ему удалось сбросить 200 кг, благодаря диете "Зона" - она направлена на регуляцию гормонов через углеводы и белки. В качестве физических упражнений он использовал подвесную систему, которая помогает ему поднимать тяжесть.

До 22-х лет Мануель весил 132 кг. Несмотря на значительное ожирение, холестерин и уровень сахара в крови всегда находился в норме.

В прошлом году Урибе планировал поехать в Италию, чтобы пройти операцию по сокращению кишечника. Но результаты, полученные дома, разочаровали мексиканца, потому он решил остаться и продолжить выполнять физические упражнения и придерживаться диеты, сообщает MIGnews.

Сейчас вы читаете новость «Самый толстый в мире мужчина сбросил 200 кг (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть