Ексклюзивы
понедельник, 26 февраля 2007 14:42

Самый сексуальный мужчина в мире Клуни сделал пластическую операцию на веках

Голливудский сердцеед Джордж Клуни, которого дважды признали самым сексуальным мужчиной в мире, признался в том, что он решился на косметическую операцию на веках, чтобы улучшить внешность и сделать свой взгляд более открытым.

Об этом Клуни сказал во время ток-шоу Опри Уинфри, где он, как задумала ведущая программы, давал интервью Джулии Робертс. Робертс спросила 46-летнего актера, что было последним наибольшим изменением в его жизни. Клуни ответил на это: "Мне сделали глаза".

В ответ актер спросил беременную третьим ребенком звезду "Красотки", делала ли она когда-то косметические операции, на что Джулия ответила, что до сих пор не ложилась под нож пластических хирургов.

Блефаропластика является одной из самых популярных пластических операций. Она позволяет удалить избытки жира и кожи в области верхних и нижних век. После устранения мешков под глазами и натяжения обвисшей кожи человек выглядит моложе. Пациенту при такой операции не нужна госпитализация, она проходит под наркозом.

В конце прошлого года журнал People во второй раз назвал Клуни "самым сексуальным мужчиной". 45-летний актер уже был первым в ежегодном рейтинге "самых сексуальных" людей с 1997-го года. Актер, режиссер и продюсер Джорж Клуни считается самым известным голливудским холостяком. До него обладателем звания "дважды самого сексуального" становился только один голливудский актер - Бред Питт.

Комментируя журналу Newsweek в декабре 2006-го свой очередной титул, Клуни заявил, что не считает себя секс-символом.

- Я каждое утро просыпаюсь с болью в коленях и понимаю: мне уже 45, - объяснил Джорж.

Отметим, что в этом году на церемонии вручения "Оскар-2007" Джордж Клуни, на счету которого 3 награды Американской киноакадемии, прошлогодний обладатель "Оскара" за лучшую мужскую роль второго плана в фильме "Сириана", вручал золотую статуэтку актрисе Дженнифер Хадсон за лучшую женскую роль второго плана в фильме "Девушки мечты".

По материалам factnews.

Сейчас вы читаете новость «Самый сексуальный мужчина в мире Клуни сделал пластическую операцию на веках». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть