Ексклюзивы
вторник, 04 декабря 2007 10:20

Самую эпатажную модель сфотографировали топлес (ФОТО)
7

Мосс никогда не скрывала своих "диких" наклонностей. Она открыла свою первую банку пива еще в 12 лет и вращается в тусовочном мире моды с 14-ти. "Я никогда не выходила на подиум трезвой", - заявила она после 6-недельного курса лечения от алкоголя.

"Я потеряла контроль. Я больше не была счастлива. Я не могла здраво рассуждать, потому что у меня постоянно была деревянная голова". Эти признания Мосс сделала сразу после разрыва с Джонни Деппом, которого она, похоже, любила больше всех других своих мужчин.

В 2005 году Кейт Мосс в компании с ее другом Питом Догерти застукали за употреблением наркотика. Супермодель нашла в себе мужество не только признать свои ошибки и извиниться перед всеми, кого мог затронуть скандал, но еще и в срочном порядке прошла курс лечения от наркотической зависимости в знаменитой американской клинике Meadows, известной своими суровыми правилами, не делающими исключения для звезд. При этом она заработала за 2005 больше денег, чем когда-либо прежде.

А в 2007 году среди мирових моделей она заработала $9 млн. Больше заработала только бразильская модель Жизель.

"Газета по-українськи"
Сейчас вы читаете новость «Самую эпатажную модель сфотографировали топлес (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть