Ексклюзивы
вторник, 08 июля 2008 08:35

Cамая титулованная женщина-боксер планеты снялась в "неэротичной" фотосессии (ФОТО)

Чемпионка мира по боксу Наталья Рагозина рада тому, что в ее откровенных фотографиях не усмотрели признаков эротики.

Несколько месяцев назад прокуратура Центрального района Волгограда расценила появление фотографий полуобнаженной спортсменки на страницах глянцевого журнала как пропаганду эротики. Прокуратура посчитала, что рекламные макеты с анонсами журнала содержат "непристойные и оскорбительные образы, нарушая тем самым нормы гуманности и морали, а также оскорбляют чувства верующих и ущемляют права детей". И только на днях в антимонопольном управлении признали, что в фотографиях чемпионки все-таки нет признаков эротики.

Виктория Трушина, представитель издателя журнала, до сих пор в шоке от претензий прокуратуры.

"Рагозина снималась не обнаженной, а в спортивной экипировке, – говорит Виктория. – Она – 28 кратная чемпионка мира по боксу. А о ней говорили как о модели, которая снялась в полуобнаженном виде! Кроме того, в статье, которая сопровождает фоторяд, чемпионка рассказывает о своих достижениях, о том, что она хочет открыть школу бокса для детей".

Еще более резко о произошедшем отозвалась сама Наталья. "Это все – полный бред! – заявила она. – Я возмущена, что в такой замечательной фотографии увидели пропаганду насилия и жестокости! Я самый титулованный боксер в мире, мои успехи занесены в Книгу рекордов Гиннесса. Я была удостоена высоких правительственных наград: ордена Екатерины Первозванной и почетного знака, врученного генеральным прокурором. И моя фотография если и может что-то пропагандировать, то только спорт и здоровый образ жизни."

Впрочем, сейчас, когда состав "преступления" не установлен, издатель журнала избежит административной ответственности. Свободно может вздохнуть и сама чемпионка, которую признали неэротичной. Наверное, это единственный случай, когда женщина искренне может обрадоваться подобной оценке, сообщает Твой День.

Сейчас вы читаете новость «Cамая титулованная женщина-боксер планеты снялась в "неэротичной" фотосессии (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть