Ексклюзивы
вторник, 09 октября 2007 11:50

Во время съемок "Утомленных солнцем-2" пьяный солдат напал на милиционера

В деревне Низково Павловского района Нижегородской области во время съемок нового фильма Никиты Михалкова "Утомленные солнцем-2" произошло ЧП. Пьяный солдат напал на милиционера и нанес ему два ножевых ранения.

Инцидент произошел 5 октября около 03:50. Два милиционера охраняли помещения, в котором находились боеприпасы и оружие, использующиеся в съемках фильма.

Один из стражей порядка на время отлучился с объекта, после чего ко второму сотруднику милиции, старшему прапорщику И.Нефедову, подошел неизвестный мужчина, находящийся в состоянии алкогольного опьянения. Злоумышленник попытался проникнуть в охраняемое помещение. Так как милиционер не давал этого сделать, преступник достал нож и дважды ударил прапорщика в живот.

Пострадавший сотрудник милиции был доставлен в ЦРБ города Горбатов, где ему сделали операцию. Как сообщает "Интерфакс", сейчас состояние старшего прапорщика оценивается как удовлетворительное.

Преступник был задержан по горячим следам. По предварительной информации, это военнослужащий одной из воинских частей поселка Сатис, 1983 года рождения. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела, сообщает NEWSru.

Сейчас вы читаете новость «Во время съемок "Утомленных солнцем-2" пьяный солдат напал на милиционера». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть