Ексклюзивы
четверг, 29 марта 2007 12:02

На ежегодном ужине с журналистами Буш шутил как никогда (ФОТО)

 
Президент США Джордж Буш принял участие в традиционном ежегодном ужине с представителями Ассоциации радио- и тележурналистов в вашингтонском отеле Hilton. Следуя "легкомысленным" традициям этих встреч, глава Белого дома позволил себе несколько шуток, которые сорвали аплодисменты собравшихся.

Так, отметив отсутствие вице-президента Дика Чейни, Буш сообщил, что у того было несколько тяжелых недель. "Он сказал, что отправится на каникулы в Афганистан, где его так любят", - пошутил Буш. Напомним, что последний визит Чейни в Афганистан был отмечен взрывом бомбы неподалеку от его места пребывания.

Поясняя, как он ладит с конгрессменом-демократом Нэнси Пелоси, Буш сказал: "Некоторые говорят, что она властная, некоторые - что упрямая, а некоторые - что неубеждаемая", - сказал он. "Эй, но я же как-то лажу со своей мамой", - воскликнул президент.

Буш также сказал, что подумывает о том, чтобы написать автобиографию после завершения президентства. "Я подумываю о чем-то действительно забавном и творческом. Возможно, это будет книжка-игрушка". Президент даже предложил несколько вариантов названий: "How W. Got His Groove Back", "Кто управлял моим президентством?" и "Вторник с Чейни", со ссылкой на AP сообщает NEWSru.

Сейчас вы читаете новость «На ежегодном ужине с журналистами Буш шутил как никогда (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть