Ексклюзивы
вторник, 22 июля 2008 15:42

На кладбище в Ингушетии найден тайник с оружием

На кладбище в Сунженском районе Ингушетии найден тайник с оружием, взрывчаткой, боеприпасами и ваххабитской литературой. Об этом РИА Новости сообщил источник в правоохранительных органах республики.

Тайник около одной из могил был обнаружен в ходе оперативно-розыскных мероприятий у станицы Орджоникидзевская в понедельник днем. В нем находились три автомата Калашникова, шесть выстрелов к гранатометам, более 1300 патронов различных калибров, четыре электродетонатора, 600 граммов взрывчатых веществ, четыре самодельных взрывных устройства.

Кроме того, в тайнике были найдены приспособление для бесшумной стрельбы, прибор ночного видения, литература ваххабитского содержания, а также список государственных номеров автомобилей сотрудников правоохранительных органов и записная книжка с отчетами о расходовании денежных средств. По этому факту возбуждено уголовное дело.

Сейчас вы читаете новость «На кладбище в Ингушетии найден тайник с оружием». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть