Ексклюзивы
среда, 31 октября 2007 13:59

На Харьковщине трое матерей убили своих новорожденных детей

Правоохранительными органами Харьковщины были раскрыты причины смерти трех новорожденных детей. Эти случаи можно назвать одними из самых резонансных и шокирующих. Информацию о преступлениях предоставил Центр связей с общественностью в Харьковской области на официальном веб-сайте МВД Украины.

В Купянск е, районном центре Харьковской области, старенькая женщина нашла на пусты ре закопанный труп младенца. Как оказалось позже, ребенка таким образом решила спрятать от родителей 18-летняя роженица.

В тот же день милиционеры наткнулись на след еще одного преступления. 32-летняя жительница Купянки, у которой, по ее словам родился мертвый сын, завернула новорожденного в полиэтилен и положила в ведро, чтобы потом похоронить. Как установили впоследствии эксперты, труп младенца находился в ведре до четырех суток.

В Харьковской области также возбуждено уголовное дело и по факту выявления трупа младенца в Киевском районе города Харькова. Там труп ребенка, завернутый в четыре полиэтиленовых пакета, был найден на антресолях. Никаких более или менее понятных объяснений женщина, которая родила ребенка, дать не смогла. Она отправлена в психиатрическую больницу.

Проводится следствие с целью всестороннего изучения обстоятельств этих ужасных случаев.

"Газета по-українськи"

Сейчас вы читаете новость «На Харьковщине трое матерей убили своих новорожденных детей». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

4

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть