Ексклюзивы
вторник, 08 апреля 2008 14:52

Мушкетеры возвращаются на экраны

Мушкетеры возвращаются на экраны
Режиссер легендарных "Мушкетеров" Георгий Юнгвальд-Хилькевич снял завершающую часть эпопеи о доблестных защитниках всего чистого и светлого. На мой взгляд, ни одной последующей картине ("Мушкетеры двадцать лет спустя", "Тайна королевы Анны, или Мушкетеры тридцать лет спустя") не удалось затмить успех первого фильма.

На новый же фильм – "Возвращение мушкетеров, или Сокровища кардинала Мазарини" - режиссер возлагает большие надежды:

"Этот фильм по праву можно внести в "Книгу рекордов Гиннеса" — не было в мировом кинематографе другого случая, когда спустя почти треть века на съемочной площадке собрался бы весь прежний состав актеров, включая исполнителей эпизодических ролей, с тем же режиссером, с тем же композитором".

"Все актеры просто умерли от счастья, когда получили возможность опять сыграть мушкетеров, которым они благодарны за то, что 30 лет находятся на вершины славы".

"Вообще, в фильме всех мушкетеров убивают. Представьте пронзительную картину: распятие возле дороги, где умерший Д"Артаньян молит Господа о том, чтобы тот вернул ему жизнь, чтобы защитить детей. И так искренне молится этот самый неверующий из мушкетеров, что Господь дает ему эту возможность, и тогда начинается сумасшедший дом".

Фильм выйдет на экраны в этом году. Newsland.

Сейчас вы читаете новость «Мушкетеры возвращаются на экраны». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть