Ексклюзивы
четверг, 13 сентября 2007 09:20

Вернувшуюся из Франции Могилевскую в аеропорту встречал Яма (ФОТО)

Попав в автомобильную аварию, Наталья Могилевская серьезно повредила правую руку. Залечивать физические и моральные травмы певица улетела во Францию.

Из-за аварии Наталья Могилевская не сможет сниматься в сериале "Этот танец", участие певицы в проекте "Танцы со звездами-3" тоже под большим вопросом. А еще пришлось отменить запланированный на осень концертный тур по Украине совместно с Владом Ямой и балетом Freedom.

Вчера вечером Могилевская наконец вернулась домой. В аэропорту ее с цветами встретил Влад Яма.

- Чувствую себя сложно, - призналась Наталья. - Курс лечения прошла, но психологически все еще тяжело. Через четыре месяца нужно будет делать еще одну операцию. А сегодня мне должны снять швы.

Столкнувшись с муниципальным медицинским обслуживанием, Могилевская решила купить Киеву машину скорой помощи с необходимыми медикаментами.

- Когда я попала в аварию, первой к месту ДТП приехала городская "скорая", - говорит певица. - Я была просто в шоке: у медиков не было даже бинта, и они передо мной постоянно извинялись. Теперь я думаю устроить аукцион своих концертных нарядов или проведу пару концертов в Киеве, а на вырученные деньги куплю машину с необходимыми медикаментами и буду постоянно следить за тем, чтобы там были лекарства, передает "Комсомольская правда" - Украина".


Сейчас вы читаете новость «Вернувшуюся из Франции Могилевскую в аеропорту встречал Яма (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть