Ексклюзивы
понедельник, 03 марта 2008 13:43

Модель Наоми Кэмпбелл выписалась из больницы (ФОТО)

В пятницу всемирно известная модель Наоми Кэмпбелл покинула госпиталь в Сан Пауло, Бразилия.

Один из работников клиники Sirio-Libanes, в которой была прооперирована Наоми, рассказал: "Пациентка довольно быстро оправилась после операции. Один из докторов, который наблюдал за выздоровлением Наоми, заявил, что "она весьма неплохой человек".

Кэмпбелл было предложено остаться в больнице до полного выздоровления, но знаменитость, как только почувствовала себя лучше, попросила своих людей вызвать вертолет, чтобы не сталкиваться с папарацци. За время нахождения в больнице, Наоми попросила отключить телефон, находящийся в палате, чтобы ее никто не беспокоил. Некоторые рассказывали о ней небылицы, называя ее поведение неадекватным. Распространились также слухи о том, что Наоми планировала осуществить вечеринку сразу же после выздоровления".

Наоми Кэмпбелл касательно этих домыслов, заявила следующее: "Я отношусь к своему здоровью очень трепетно. Поэтому считаю слухи о моем намерении устроить вечеринку – смешными. Я хотела бы поблагодарить всех тех, кто переживал за меня и искренне желал выздоровления, а также персоналу больницу, сообщает "Сутки".

Сейчас вы читаете новость «Модель Наоми Кэмпбелл выписалась из больницы (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть