Ексклюзивы
вторник, 15 июля 2008 10:59

Охотники за привидениями поймали призрак солдата XVII века (ФОТО)

 
В Великобритании группа энтузиастов, исследующих паранормальные явления, сфотографировала привидение. Судя по его "облику", призрак, предположительно, является духом солдата Английской революции XVII века.

Нортхемптонская группа "застукала" фигуру как раз в месте сражения при Несби 1645 года. Операторы рассказали, что услышали шум, похожий на пушечный выстрел, после чего притихли и сосредоточили взгляд в темноту, но ничего не увидели.

"Картинка была сделана спустя час после того, как мы услышали шорох, - рассказывает руководитель группы Эмма Уайтмэн. - Все это время мы ничего не видели". Однако на снимках четко указана фигура шагающего "кавалера", несущего в руках какой-то предмет.

"Мы утверждаем, что это солдат, но некоторые люди вообще видят его на лошади, а некоторые утверждают, что видят фигуру прогуливающегося солдата". Скептики утверждают, что привидение не что иное, как продукт вспышки камеры или ее дефект, сообщает ФАКТNEWS.

Сейчас вы читаете новость «Охотники за привидениями поймали призрак солдата XVII века (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Больше всего комментируют
Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть