Ексклюзивы
вторник, 14 августа 2007 16:02

Мисс Грузию-2007 насильно выдали замуж (ФОТО)

Нино Ликучеву, которая победила в конкурсе "Мисс Грузия-2007", но может лишиться титула из-за сообщений о ее замужестве, в 16 лет насильно выдали замуж, и она состояла в браке всего четыре дня, заявила организатор прошедшего в июле конкурса красоты Ия Кицмаришвили.

"Нино Ликучева стала жертвой насилия", - сказала Кицмаришвили.

Победительница конкурса "Мисс Грузия-2007" - 18-летняя студентка из Батуми - состояла в браке, тем самым она нарушила одно из основных условий участия в конкурсе. Выяснилось, что Ликучева два года назад вышла замуж за некоего Мераба Абашидзе, брак продолжался всего четыре дня. Ликучева обратилась в суд, заявив, что ее похитили и заставили вступить в брак.

Суд принял сторону ответчика и приговорил будущую Мисс Грузии к двум годам условного лишения свободы за дачу ложных показаний.

В свое время была проблема с итогами конкурса "Мисс Грузия-2003", когда журналисты доказывали, что победительница Ирина Онашвили была замужем и не имела право принимать участие в конкурсе "Мисс Мира".

Тогда оказалось, что девушка не состояла в официальном браке, а то, что у нее был жених, не мешало ей участвовать в конкурсе. В результате Онашвили сохранила титул "Мисс Грузия" и добилась успеха на конкурсе "Мисс Мира", получив титул "Мисс талант", сообщают "Новости-Грузия"

Сейчас вы читаете новость «Мисс Грузию-2007 насильно выдали замуж (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть