Ексклюзивы
пятница, 18 мая 2007 17:04

Миньет обещает каждому своему из избирателю кандидат в Бельгийский сенат

 

Кандидат в бельгийский сенат от партии протеста NEE ("нет" в переводе с голландского) Таня Дерво гарантировала "сюрприз" для тех, кто запишется в список желающих насладиться: она "обещает" 400 тысяч минетов в рамках своей провокационной избирательной интернет-кампании.

Студентка, изучающая маркетинг, решила вместе с пятью друзьями взять академический отпуск, чтобы выставить свою кандидатуру на муниципальных и парламентских выборах в Бельгии с целью дать возможность "непартийного протестного голосования" тем избирателям, которых не устраивает ни одна партия, и которые хотят показать, что разочарованы невыполненными обещаниями.

Сначала Таня появлялась в предвыборной рекламе NEE обнаженной или полуобнаженной с крыльями ангела и обещала создать 400 тысяч jobs (рабочих мест) - после предложения партии премьер-министра Ги Верхофстадта создать 200 тысяч рабочих мест.

Однако реакция одного из сторонников, игриво спросившего ее, почему бы ей не пообещать более логичного при таком образе blowjobs ("минет" в переводе с английского) вместо jobs, привела к тому, что Таня и ее команда решились дать еще более провокационное и утрированное толкование лозунга.

На ее предвыборной интернет-странице www.nee-antwerpen.be Таня теперь предлагает "400 тысяч минетов" записавшимся. По данным сайта www.alexa.com, веб-страница партии NEE в настоящее время является наиболее посещаемым политическим порталом, опережая сайт американского Белого дома и Лейбористской партии Великобритании, сообщает ФактNews.

Сейчас вы читаете новость «Миньет обещает каждому своему из избирателю кандидат в Бельгийский сенат». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть