Ексклюзивы
понедельник, 13 августа 2007 13:21

Милиция предлагает 100 тыс. грн за помощь в поиске грабителей банка

Киевская милиция предлагает вознаграждение в размере 100 тыс. грн за информацию, которая поможет найти преступников и раскрыть ограбление филиала "Ощадбанка" в столице.

"Киевская милиция обращается к гражданам с просьбой помочь в поиске преступников. За информацию, которая поможет раскрыть это преступление, предлагается вознаграждение в размере 100 тыс. грн. Конфиденциальность гарантируется", - говорится в сообщении центра общественных связей ГУМВД Украины в Киеве.

Также столичный главк сообщает приметы разыскиваемых. Обоим на вид около 25 лет, среднего телосложения, были одеты в темные кепки-бейсболки и темные куртки-ветровки, у обоих на руках были темные перчатки. У одного рост около 160 см, у другого - около 180 см. В руках у первого был предмет, похожий на огнестрельное оружие.

Как сообщалось, около 9.00 10 августа двое неизвестных ворвались в филиал "Ощадбанка" по Харьковскому шоссе, 53 и, угрожая предметом, похожим на короткоствольный автомат, завладели, по предварительным данным, 5 тыс. грн.

Во время ограбления никто не пострадал. В Киеве введен специальный план по поиску грабителей, сообщает "Интерфакс-Украина".

Сейчас вы читаете новость «Милиция предлагает 100 тыс. грн за помощь в поиске грабителей банка». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть