Ексклюзивы
четверг, 20 марта 2008 18:35

Николай Науменко погиб на рыбалке

21 марта будут справлять девятины по рыбаку Николаю Науменку, 34 года, который утонул в пруду в селе Студинка Новгород-Сиверского района Черниговщины.

Николай Науменко любил рыбачить. Смастерил новую лодку. 12 марта решил ее утром испытать. Обещал наловить рыбы на уху и скоро вернуться.

У мужчины было больное сердце, ночью как раз случился приступ. Поэтому когда утром собирался на рыбалку, жена Наталия уговаривала не идти. Говорила, что купит рыбу на уху в магазине. Но Николай не послушался.

Когда после обеда муж не вернулся, жена начала волноваться. Около 16.00 Наталия с 8-летней дочкой Екатериной пошли искать Николая. Папочка часто брал ее с собой рыбачить. На пруду они увидели лодку, стоявшую метрах в 30 от берега. Рядом плавало тело Николая.

— По-видимому, ему стало плохо, — говорит председатель сельсовета Вера Ирха, 40 лет. — И он выпал из лодки в воду. У него часто случались сердечные приступы и дома, и на работе. Науменко был хорошим хозяином. Работал в лесхозе в соседнем Коропском районе. Дома как раз ставил колонку, не успел закончить дело.

У Науменко осталось двое детей. Сыну Саше едва лишь исполнились два года. Жена Наталия в декретном отпуске, раньше работала почтальоном.

Сейчас вы читаете новость «Николай Науменко погиб на рыбалке». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть