Ексклюзивы
вторник, 22 июля 2008 09:22

Жительница Омска продала свою девственность за $10 тыс., чтобы поступить в вуз (ФОТО)

18-летняя студентка Омского института культуры продала свою девственность за 10 тысяч долларов, чтобы переехать в Москву и поступить там в театральный вуз.

Девушка выставила свою честь на интернет-торги. На сайте знакомств Светлана Б. разместила объявление: "Продам свою девственность. Дорого. Мне не нужна любовь, мне нужны деньги для поступления в театральный".

Как рассказала Света таблоиду "Твой день", в первый же день посыпались предложения. Девушке написали более 300 мужчин. Но она выбрала 38-летнего предпринимателя Руслана из Москвы. Именно он был готов дать ей нужную сумму. Для осуществления сделки Руслану пришлось самому лететь в Омск.

Девушка с детства мечтала стать актрисой. Закончив школу, она поступила в институт культуры. Однако Света мечтала учиться в столице.

"Я не жалею о том, что продала свою девственность", – говорит Светлана. Девушка планирует подать документы сразу в несколько вузов.

Сейчас вы читаете новость «Жительница Омска продала свою девственность за $10 тыс., чтобы поступить в вуз (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть