Ексклюзивы
вторник, 09 октября 2007 11:27

Mazda сбила коляску с ребенком в Подольском районе (ФОТО)

В Подольском районе Киева, на пересечении улиц Почайнинской и Щекавицкой произошло столкновение 2-х автомобилей, в результате которого Mazda вылетела на тротуар, сбила детскую коляску с ребенком и зацепила припаркованный Mercedes.

Все участники аварии получили травмы разной степени тяжести, но, к счастью, обошлость без жертв. Ребенок 2006 г.р., который находился в коляске, получил закрытую черепно-мозговую травму.

По словам инспекторов ГАИ и очевидцев ситуация происходила следующим образом. Mazda 626 двигалась по ул. Почайнинской со стороны ул. Набережно-Крещатицкой. В это же время по ул. Щекавицкой в направлении ул. Набережно-Крещатицкой ехал автомобиль Chevrolet Lacetti.

Для него на перекрестке был знак "Уступи дорогу", но по неизвестным причинам водитель на большой скорости продолжил движение, в результате чего "зацепил" Mazda. От удара Chevrolet развернуло на 180 градусов, а "японца" вынесло на тротуар. Mazda "боком" поцарапала припаркованный Mercedes E-class и ударила молодую маму с маленьким ребенком в коляске .

Н а месте ДТП работали инспекторы ГАИ и сотрудники скорой, которые в срочном порядке оказали помощь всем пострадавшим. Кроме малыша, пострадали также пассажиры и водители столкнувшихся автомобилей. Они получили небольшие повреждения в виде гематом и ушибов.

Киевский портал

Сейчас вы читаете новость «Mazda сбила коляску с ребенком в Подольском районе (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть