Ексклюзивы
вторник, 20 марта 2007 15:07

Мать утопила сына на Николаевщине

В воскресенье вечером в Первомайский городской отдел милиции (Николаевская область) поступил тревожный звонок. Женщина сообщила, что в районе местной лодочной станции она заметила девушку, которая выбросила в реку сверток одеяла и быстро удалилась. Возможно, в свертке находился ребенок.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Действительно, недалеко от берега, на полуметровой глубине лежал красный тканевый сверток. Развернув одеяло, сотрудники милиции увидели мертвого младенца.

Бригада скорой помощи прибыла оперативно. Около 10 минут медики боролись за жизнь младенца и сердце двухнедельного мальчика вновь забилось. Сейчас ребенок находится в реанимационном отделении. Врачи оценивают его состояние как удовлетворительное.

Примерно через час после вызова опергруппы, в горотдел милиции пришла семейная пара. Молодые люди заявили, что у них пропал новорожденный сын. Девушка со слезами на глазах рассказывала, что вышла из квартиры на несколько минут в магазин за молочной смесью для ребенка. За это время кто-то проник в их жилище и похитил малыша.

Пока расстроенная мама давала показания в милиции, составили словесный портрет девушки, которая бросила ребенка в реку. Оперативники выяснили, что мать, у которой якобы пропал ребенок и девушка у реки - один и тот же человек. Милиция возбудила уголовное дело, передают Николаевские новости.

Сейчас вы читаете новость «Мать утопила сына на Николаевщине». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть