Ексклюзивы
вторник, 27 марта 2007 15:48

Мать бросила новорожденного сына в куче мусора на чердаке

Теплый мешок и отличное здоровье спасли жизни мальчику, которого мать сразу после рождения спрятала в куче мусора на чердаке. Позже у матери началось кровотечение и она обратилась к врачам. Те установили факт родов и обратились в милицию.

Первые пять часов жизни грудной ребенок пролежал в мешке с хламом. Его туда сразу после родов спрятала мать. О беременности женщины знала только фельдшер сельского медпункта. Она требовала, чтобы женщина встала на учет. Однако та пошла рожать в дом своего отца. Роды были трудными, как следствие - кровотечение. В больнице солгала о выкидыше. Только медицинское обследование показало: женщина только что после родов. Фельдшер вместе с правоохранителями бросились искать ребенка.

- Когда я начала разворачивать эту одежду, я искала мертвый плод, когда я это все развернула, то нашла ребенка. Его спасло, что мешок был теплый, - говорит Мелания Церкуль, заведующая фельдшерсько-акушерским пунктом села Оленовка.

Спасло мальчика от смерти отличное здоровье, говорят педиатры. Ребенок родился без патологий. Медики удивлены, как можно было бросить такого ребенка.

В селе не понимают поступок своей односельчанки. Как могла мать четырех детей отказаться от еще одного малыша, ведь семья, как говорят, довольно благополучная, передает ICTV.

Сейчас вы читаете новость «Мать бросила новорожденного сына в куче мусора на чердаке». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть