Ексклюзивы
четверг, 14 февраля 2008 19:18

Мария Речицкая стала королевой университета

Автор: фото: Виталий ЛИТВИН
  После конкурса красоты королева Европейского университета в Чернигове Мария Речицкая фотографируется вместе с мамой Тамарой Васильевной
После конкурса красоты королева Европейского университета в Чернигове Мария Речицкая фотографируется вместе с мамой Тамарой Васильевной

В Черниговском европейском университете 13 февраля проходил конкурс красоты. За титул королевы боролись семь девушек. Претенденток сначала было девять, но две заболели гриппом.

На сцене вытирает слезы вице-мисс Оля Шарапова. Ей также присудили титул "Королева танца". Как приз получит 50-процентную скидку на занятия в автошколе. Девушку успокаивают. Она говорит, что плачет от счастья.

Возле победительницы конкурса 20-летней Марии Речицкой собралась группа. Поздравляют,  фотографируются с ней. Она еще немного волнуется. А перед объявлением результатов вообще едва сдерживала слезы.

Маша — студентка 4 курса, учится по специальности "экономика предприятия".

— На втором курсе у нас тоже в университете был конкурс красоты, — рассказывает Мария. — Тогда я сидела в зале. После решила, если конкурс будут проводить опять, обязательно буду принимать участие. Когда готовилась, не нервничала. А сегодня как будто какой-то комок в горле появился.

Сознается, что, когда объявляли результаты, повторяла про себя: "Неужели я победила?"

20 февраля Речицкая поедет в Киев, где соберутся победительницы конкурсов всех 25 филиалов Европейского университета. Девушки будут репетировать финал, который пройдет 6 марта. Все участницы получат призы и 15-процентную скидку на плату за учебу.

Сейчас вы читаете новость «Мария Речицкая стала королевой университета». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть