Ексклюзивы
воскресенье, 01 апреля 2007 17:32

Марафону нудистов в Нидерландах угрожает извержение подводного вулкана

Общественные организации и средства массовой информации Нидерландов в день смеха сообщили голландцам о том, что у побережья страны скоро начнется извержение подводного вулкана, и пригласили всех принять участие в марафоне для нудистов. Об обнаружении вулкана, который вот-вот проснется и начнет извергаться, объявила Ассоциация по сохранению природы нидерландских островов в Северном море.

А вещающее на зарубежные страны Радио "Нидерланд" в новостной программе поведало, что в Европейском союзе разрабатывается единый стандартный размер презервативов, который должен будет подходить для всех.

Жителей Дутинхем, в свою очередь, пригласили принять участие в неэротическом марафоне для нудистов. Радио Утрехта порадовало население этого древнего города тем, что в его каналах, якобы, пойман японский декоративный карп.

Голландская столица ответила сообщением о новом методе борьбы с чрезмерным шумом. Он, якобы, заключается в том, что под мостами знаменитых амстердамских каналов установлена специальная система, измеряющая децибелы, исходящие от проплывающих под ними в лодках людей. Если эти люди производят слишком много шума, под следующим мостом специа льные установки поливают их водой. Таким образом, полиции легче будет опознать и арестовать виновников чрезмерного шума в городе, которых за этот проступок ждет солидный штраф. Пока неясно, повлияло ли это первоапрельское сообщение на настроение и поведение любящих повеселиться на воде амстердамцев, сообщает РИА Новости.

Сейчас вы читаете новость «Марафону нудистов в Нидерландах угрожает извержение подводного вулкана». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть