Ексклюзивы
вторник, 27 мая 2008 14:09

Майкл Джексон появился на публике, но спеть отказался

Скрытный певец Майкл Джексон на днях совершил одно из своих редких появлений на публике. Падший поп-король пришёл на празднование 50-летия французского дизайнера и бизнесмена Кристиана Одижье в Голливуде. На мероприятии также присутствовали Бритни Спирс, Ферджи, Памела Андерсон и Снуп Дог, пишет Daily Mail.

Гости были в восторге, узнав, что на сцену выходит Майкл Джексон. Однако они были разочарованы, когда Майкл сказал: "Привет...Кристиан - король моды" и быстро ретировался. "Все ожидали, что он споёт, но этого не произошло. Он явно просто пришёл навестить старого друга Кристиана", - рассказывает очевидец.

В отличие от Джексона, бывшая солистка Black Eyed Peas Ферджи не отказалась выступить перед знаменитостями. Бритни Спирс, пришедшая в сопровождении своего отца Джейми Спирса и агента Джейсона Трэвика, с удовольствием посмотрела её номер.

Однако уже на следующий день после дня рождения Майкл Джексон вернулся к своему мрачному стилю жизни. В субботу он пришёл, вернее его прикатили на инвалидной коляске, в казино MGM Grand в Лас-Вегасе посмотреть на "бои без правил". Джексон был весь закутан в какую-то чёрную паранджу, наружу выглядывали лишь тёмные очки, сообщает tmz.

В последнее время Джексон проживает преимущественно в Лас-Вегасе, где старается реанимировать свою музыкальную карьеру. Так в середине февраля по случаю 25-летнего юбилея выхода в свет знаменитого альбома 1982 года Thriller певец выпустил его новую версию, сообщает ФактNews.

Сейчас вы читаете новость «Майкл Джексон появился на публике, но спеть отказался». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть