Ексклюзивы
четверг, 06 декабря 2007 20:28

Любовь Тука погибла с сыном и мужем

4 декабря в поселке Березная Менского району Черниговщины похоронили 49-летнего Анатолия Басенко, его сожительницу Любовь Туку, 49 лет, и ее 21-летнего сына Артема.

2 декабря вечером Любовь пошла к дочке Тане, живущей на той же улице. Мужчина и сын легли спать. Перед этим хорошо натопили дом.

— Когда женщина возвращалась домой, то увидела, что из-под крыши валит густой дым и полыхает пламя, — рассказывает старший инспектор управления МЧС в области Александр Ивченко, 29 лет. — Она сразу бросилась в дом. Звала мужа и сына. Те не отзывались. Всюду был полно дыма. Любовь на ощупь нашла сына. Вытянула на веранду. Сама же опять вернулась в дом, искать мужа. Но надышавшись дыма, потеряла сознание на кухне, где горело больше всего.

Анатолий Басенко и Любовь Тука прожили вместе четыре года. Их в Березной уважали. Мужчина зарабатывал тем, что резал скот. Женщина раньше работала дояркой. В последнее время ухаживала за сыном-инвалидом.

Тело Туки обгорело больше всего. Хоронили ее в одном гробу с сыном. У Любови остались две дочки. У Анатолия — взрослый сын.

Дом загорелся из-за неправильно построенной печи.

Сейчас вы читаете новость «Любовь Тука погибла с сыном и мужем». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть