Ексклюзивы
четверг, 01 мая 2008 18:00

Лимонова забросали фекалиями и трусами с надписью "Это я - Эдичка"

Около тысячи человек приняли участие в "Марше несогласных" в Санкт-Петербурге. Участники акции провели шествие от БКЗ "Октябрьский" до Пионерской площади, где состоялся митинг-концерт.

Основными требованиями митингующих были возвращение демократических прав и свобод и освобождение политических заключенных.

В "Марше несогласных" принимали участие оппозиционные лидеры Эдуард Лимонов, Гарри Каспаров, Андрей Илларионов. Акция не обошлась без провокаций: неизвестные забросали Лимонова экскрементами, и ему пришлось на некоторое время покинуть ряды митингующих, а затем в месте проведения марша были разбросаны красные трусы с надписью "Это я - Эдичка".

Милиция не принимала никакого участия в задержании исполнителей провокаций. Двоих неизвестных удалось задержать организаторам акции, они были переданы в руки сотрудников правоохранительных органов, сообщает Газета.ru.

Сейчас вы читаете новость «Лимонова забросали фекалиями и трусами с надписью "Это я - Эдичка"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть