Ексклюзивы
четверг, 10 января 2008 13:34

Лечение в США не помогло тяжело больной жене Хабенского (ФОТО)

 

Лучевая терапия, активно пропагандируемая специалистами американской клиники Cedars Sinai в Лос-Анджелесе, оказалась неэффективной в борьбе с недугом, которым страдает Анастасия Хабенская, сообщает "Твой день".

Месяц, потраченный на прохождение Настей интенсивного курса, прошел впустую. Это известие повергло Настю в шок. Как рассказали друзья Хабенских, которые держат связь с ними из Москвы, Настя расплакалась, узнав о неутешительных выводах врачей. Тем не менее доктора настаивают на очередном этапе лечения жены популярного актера.

"Останавливать процесс сейчас категорически нельзя, – считает доктор Франклин Мозер. – Мы продлили курс лечения до 20 января, но реально нам надо еще как минимум три недели. Если мистер Хабенский найдет деньги на очень дорогое, к сожалению, новейшее лекарство, то мы со своей стороны приложим все усилия, чтобы его жена вновь обрела здоровье".

"Мистер Хабенский почти две недели в Лос-Анджелесе, и за это время он показал пример беззаветной преданности и большой любви к своей больной жене, мы не сомневаемся, что он готов отдать последнее ради ее блага", – продолжает доктор Мозер.

Настя поступила на лечение в элитную клинику 5 декабря, а сам Константин находится в Лос-Анджелесе ровно две недели. "Это прекрасная, просто замечательная пара! – отмечает доктор Мозер. – На днях они ходили в ресторан. Насколько я понял, у русских в этот день праздник..."

Рождество Хабенские встретили, как принято у православных, седьмого января, устроив ужин в небольшом ресторанчике при свечах, сообщает ФАКТNEWS.

Сейчас вы читаете новость «Лечение в США не помогло тяжело больной жене Хабенского (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть