Ексклюзивы
четверг, 24 января 2008 18:05

Локоть Сергея застрял в батарее

14 января 8-летний Сергей Швачка из Сум игрался дома у окна. Около восьми вечера мальчик засунул локоть между секциями чугунной батареи.

Родители почти час пытались освободить руку сына из горячей батареи. Однако стало только хуже — от высокой температуры и резких движений локоть малыша еще сильнее распух. В конечном итоге, взрослые догадались вызывать спасателей. Те по дороге связались по рации со станцией скорой помощи и работниками ЖЭКа.

— Сначала жеко вцы слили воду из системы отопления, — рассказывает мама мальчика Марина Швачка. — Потом спасатели пневмоножн ица ми стали раздвигать секции батареи. Но смогли расширить отверстие всего на несколько миллиметров. Руку не могли вынуть. Решили с обеих сторон распилить секции болгаркой и почти через час нашего мальчика наконец-то освободили.

Сережу сразу осмотрели врачи "скорой". Серьезных травм не обнаружили, пострадали только мягкие ткани руки. На следующий день мальчик пошел в школу.

Сейчас вы читаете новость «Локоть Сергея застрял в батарее». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть