Ексклюзивы
вторник, 04 ноября 2008 11:41

Врачи написали об идеальном здоровье Пэйлин

Врачи написали об идеальном здоровье Пэйлин
Сара Пэйлин, 44-летний губернатор Аляски, имеет крепкое здоровъе и ничем серьезным не болела, как засвидетельствовало письмо ее врача, опубликованное поздно ночью в понедельник. 
Это письмо - единственная официальная информация о состоянии здоровъя Пэйлин, предоставленная с начала избирательной компании. 
Разглашение медицинской информации кандидатов на должности президента и вице-президента практикуется в США давно и является привычным явлением, однако кандидат на вице-президентский пост от республиканцев госпожа Пэйлин в начале прошлого месяца отказалась публиковать любую информацию относительно своего здоровъя и давать интервъю на эту тему. 
Письмо, датированное 3м ноября, было написано доктором Кейси Болдвин-Джонсоном, который является работником клиники в Анкоражи, Аляска. 
В письме отмечено, что Пэйлин родила пятерых детей в 1989, 1990, 1994, 2000 и 2008 годах. Относительно рождения пятого ребенка, врач отметил, что никакого риска, кроме возраста Пэйлин, не было.
Также Болдвин-Джонсон сообщил, что в 1992 году губернатору проводилась биопсия груди из-за повреждения, которое впоследствии оказалось незначительным.
Письмо свидетельствует, что на данный момент Пэйлин не приписаны никакие лекарства, а также она не страдает от аллергии на них. Женщина регулярно занимается спортом и находится в прекрасной форме.  "Губернатор Пэйлин здорова и не имеет никаких проблем, которые бы не позволили ей выполнять обязаности вице-президента США." - написал врач Болдвин-Джонсон, сообщает The New York Times.
Сейчас вы читаете новость «Врачи написали об идеальном здоровье Пэйлин». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть