Ексклюзивы
пятница, 03 августа 2007 17:12

Лидер "Виче" Богословская войдет в список "Регионов"

 Политическая партия "Виче" делегирует 5 своих представителей в избирательный список Партии регионов на внеочередные парламентские выборы, в том числе лидера партии, заместителя министра юстиции Украины Инну Богословскую.

Как сообщила на брифинге в пятницу в Киеве, перед началом 10-го внеочередного съезда партии ее лидер, такое решение было принято накануне политсоветом "Виче" после соответствующих переговоров с Партией регионов.

И.Богословская пояснила, что руководство партии осознало бесперспективность самостоятельного участия в выборах и приняло решение на выборы с мощной политической силой с похожими программными положениями.

Лидер "Виче" сообщила, что в список Партии регионов войдет она сама, Ирина Горина, Ирина Онищенко, Андрей Филонов и Сергей Дядечко. По ее словам, трое представителей "Виче" будут иметь "в проходной части списка, а двое будут, как бы в резерве".

И.Богословская отметила, что переговоры с Партией регионов были начаты еще в октябре 2006 года. Она считает, что участие представителей партии в списке Партии регионов позволит "Виче" реализовать "План развития страны", разработанный объединением "Виче Украины" и ставший программой партии "Виче", пишет Интерфакс.
Сейчас вы читаете новость «Лидер "Виче" Богословская войдет в список "Регионов" ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть