Ексклюзивы
понедельник, 14 января 2008 15:46

Кристина Агиллера поместила в Интернете ролик по случаю рождения сына (ВИДЕО)

Слухи о том, что в эту субботу у певицы Кристины Агиллеры родился мальчик, она подтвердила лично, написав о нем на своем сайте и сняв специальное видео по этому случаю.

Кристина Агиллера родила здорового мальчика поздно вечером в субботу. Малыша назвали Макс Лайрон Брэтмен. Это первый ребенок Кристины и ее мужа Джордана Брэтмена.

В тот же день певица разместила на своем сайте обращение к фанам.

"Это очень особый день для меня и Джордана - на свет появился наш первый сын. Чтобы отметить это событие, я создала специальное видео на песню Save Me From Myself. Это очень личная запись, в нее включены кадры с нашей свадьбы".

Кристина также поблагодарила "всех-всех-всех" за поддержку и любовь. "Вы все важны, потому что благодаря вам моя жизнь и есть такой прекрасной", - написала растроганная молодая мать своим фанам.

О сыне и родах 27-летняя Кристина особо не распространялась, сообщив лишь, что Макс весил около 2.7 кг, его рост составил около 50 см, сообщает Rupor.info.

Сейчас вы читаете новость «Кристина Агиллера поместила в Интернете ролик по случаю рождения сына (ВИДЕО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть