Ексклюзивы
среда, 26 сентября 2007 09:30

Константин Хабенский стал отцом

35-летний актер Константин Хабенский впервые стал отцом, пишет "Твой День".

25 сентября его жена Анастасия родила сына. Константин, давно мечтавший о наследнике, может гордиться - мальчик родился настоящим богатырем – весит 4 килограмма и ростом 53 сантиметра.

Беременность у Насти проходила нелегко - на первых сроках ей даже пришлось лечь в клинику на сохранение. Вскоре Анастасия оставила работу на одной из столичных радиостанций и полностью посвятила себя своему здоровью, будущему ребенку и мужу.

В последние недели беременности будущей маме неожиданно вновь стало плохо. Возможно, причиной недомогания стала недавняя авария, в которую супруга актера попала на своем автомобиле "ниссан-микра". Напомним, Настя не справилась с управлением и вылетела на тротуар.

Несмотря на то что оба супруга родом из Питера, они решили, что ребенок появится на свет в Москве. К тому же состояние здоровья роженицы явно не благоволило переезду в Северную столицу.

За несколько дней до родов звезда "Убойной силы" и "Дозоров" стал частым посетителем одной из элитных московских клиник - выбирал палату для жены. Накануне родов, когда Анастасию уже доставили в роддом, Хабенский снова появился в клинике. До поздней ночи Костя не отходил от супруги, отлучившись лишь один раз - в магазин за необходимыми вещами.

Когда на следующий день у Насти начались схватки, мужа рядом не было. Но, едва узнав о появившемся на свет наследнике, Хабенский тут же отложил все дела и примчался в клинику.

"Ребенок родился крепким и здоровым, - сказали в клинике. – А вот его маму пришлось положить в палату интенсивной терапии. Анастасия приходит в себя после кесарева сечения. Но мы надеемся, что в ближайшее время ее здоровье улучшится".

Сейчас вы читаете новость «Константин Хабенский стал отцом». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть