Ексклюзивы
понедельник, 21 января 2008 10:32

Бывшая солистка группы "Блестящие" беременна

Бывшая солистка группы "Блестящие" Ксения Новикова находится на третьем месяце беременности.

Первая беременность 27-летней певицы проходит непросто. В минувшую субботу Ксюша почувствовала себя нехорошо и решила сразу же обратиться к врачам. Ближе к вечеру Ксения приехала в один из родильных домов столицы. Осмотрев пациентку, медики сказали, что с ней все в порядке и рекомендовали пройти полное обследование.

"Для Ксюши это первая беременность, поэтому неудивительно, что она так волнуется", – рассказывает один из врачей клиники.

Услышав, что у нее все в порядке, Новикова засобиралась домой, но медики все же уговорили ее остаться на сутки и пройти курс, повышающий иммунитет. Вечером следующего дня Ксюша покинула клинику.

Сама Новикова скрывает факт беременности. Она суеверна и боится сглазить своего будущего малыша. Имя отца ребенка она тоже держит в строгой тайне. Известно лишь, что полтора года назад Ксюша собиралась связать себя узами брака с 31-летним бизнесменом по имени Андрей, но тогда свадьба сорвалась. Тем не менее, близкие отношения паре сохранить удалось.

В конце прошлого года Ксения Новикова покинула группу "Блестящие" ради того, чтобы начать сольную карьеру, сообщает ФАКТNEWS.

Сейчас вы читаете новость «Бывшая солистка группы "Блестящие" беременна». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть